AVN







ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые  преподаватели, студенты, научные  исследователи  и сотрудники

         Жалал-Абадского  государственного университета им. Б. Осмонова!

IPR MEDIA. ООО Компания «Ай Пи Ар Медиа» Россия  Жалал-Абадскому государственному университету им. Б. Осмонова открыл  бесплатный тестовый доступ к электронно-библиотечной системе IPR BOOKS (www.iprbookshop.ru) c 12.03.2021 г. по 29.04.2021 г.

Пройти персональную регистрацию можно с ПК вуза. Всем пользователям, преподавателям, студентам, научным исследователям и сотрудникам, участникам  вебсеминара компании IPR MEDIA , получившим сертификаты,  имеющим персональную учетную запись в ЭБС IPRbooks для доступа, рекомендуем использовать персональные логины и пароли.

 Направляем Вам логины и пароли для удаленного входа в систему через сеть Интернет для пользователей. На сайте iprbookshop.ru общие данные для регистрации пользователей (регистрация из любого места):

Пара логина и пароля для студентов и преподавателей (пароль один для всех, далее в системе они пройдут самостоятельную регистрацию):

Логин jagu.kg  пароль  SK5MWXJ8

          ЭБС IPR BOOKS содержит более 140 000 изданий, из которых более 50 000 - уникальные учебные и научные издания.

Работа с мобильных устройств возможна только после персональной регистрации с помощью приложений IPRbooks Mobile Reader на App Store  или Play Market и для слабовидящих - IPRbooks WV-Reader на App Store  или Play Market  .

По результатам тестового доступа, просим направить Ваши отзывы и заявки на подключение ЭБС для рассмотрения вопроса подписки на ресурс на более длительный период на электронный  адрес sales@iprmedia.ru.

Дополнительную информации о продуктах и  Компании IPR MEDIA Вы можете найти на сайте http://iprmedia.ru  и в социальных сетях:

                           Библиотечно-информационный Центр

Жалал-Абадского  государственного университета  им. Б. Осмонова

Контактные телефоны: (0772) 751 645, (0990) 020 783), (0773) 655 671