korp


AVN






Список аспирантов

ПЕРВОГО ГОДА ПОДГОТОВКИ

Заочной формы обучения

  1. Абдулвагапов Алихан Идарлаевич

  2. Алманбетов Айбек Абдырасилович

  3. Баймуратов Мэлис Жайлообекович

  4. Досалиева Канышай Абдумуталиповна

  5. Журабекова Гулзина Чырмашовна

  6. Каримшер кызы Перизат

  7. Кожоназарова Ырысгул Мырзалиевна

  8. Козукеева Айгерим Түгөлбаевна

  9. Кочкорова Дилора Кочкоровнага

  10. Көчкөнбаев Сыргак Абасбекович

  11. Кубанычбек кызы Бегимай

  12. Кубанычбекова Барчынай Кубанычбековна

  13. Максатбекова Айпери Максатбековна

  14. Мурзакметов Таалайбек Турдумаматович

  15. Мыктыбек уулу Азизбек

  16. Мырзабекова Айзада Ыманалыевна

  17. Сопукулова Айкөкүл Абдыракмановна

  18. Сулайманова Зина Дадабаевна

  19. Туланова Гулзат Рысбаевна

 

ВТОРОГО ГОДА ПОДГОТОВКИ

Очной формы обучения

  1. Кошалиева Зарина Айдаралиевна

Заочной формы обучения

  1. Абдыганыева Венера Абдыганыевна

  2. Исакова Олтинай Эркиновна

  3. Каленбекова Гулбарчын Тайырбековна

  4. Күзөбаев Нурис Жаныбекович

  5. Кулбаева Элиза Сыдыкалиевна

  6. Кулдашева Бахтигуль Абдималиковна

  7. Момбаев Алмазбек Сатарович

  8. Оморова Алтынай Адыловна

  9. Тажибаева Нурзаада Муратбековна

  10. Токтогулова ГулназТашбаевна

  11. Шадибекова Аруке Шадибековна

 

ТРЕТЬЕГО ГОДА ПОДГОТОВКИ

Заочной формы обучения

  1. Биймырзаева Багдагул Абдыкуловна

  2. Жуманалиева Мээрим  Уметалиевна

  3. Набижанова Гулнара Набижановна

  4. Эрмурат кызы Рахат

Соискатели

  1. Абдрашева Умида Абдалимовна

  2. Абдыкаарова Базаргуль Гуламгапаровна

  3. Акматова Анара Толкунбековна

  4. Акматалиев Сулайман

  5. Амиракулова Зейнеп Орозбаевна

  6. Бегматова Шазада Шакировна

  7. Жапарова Гулнарида Токтаралиевна (вост 2016)

  8. Жунусова Нуржамал Тургунбаевна 

  9. Жусупбекова Адина Жусупбековна

  10. Калаева Гулум Садыбакасовна

  11. Матанов Шералы Маматжанович

  12. Нурматова  Гулшайыр  Мамбетовна

  13. Таштанов Медербек Каримбекович

  14. Орозова Чыныгуль Самидиновна

  15. Талипова Динара

  16. Торомаматова Миргул Мыктарбековна

  17. Тургунбаева Джамиля Мамазакировна

  18. Эргешова Тамара Абдивалиевна

 

ЧЕТВЕРТОГО ГОДА ПОДГОТОВКИ

Заочной формы обучения

  1. Азимова Мавлюда (вост заоч)

  2. Абдурахманова Замира Алимжановна

  3. Дуйшебаева Элиза Ызабековна

  4. Карбеков Жумабек Камчыбекович

  5. Шишкараев Эсен Козубаевич

Соискатели

  1. Алимаматова Динара Авазовна

  2. Асанова Майрам  (вост 2015)

  3. Абдразакова Гулмира Абдыжапаровна

  4. Акунжанов Элдос Акунжанович

  5. Асыранкулова Каныкей Ташбатыровна

  6. Батырова Ырыскан Мийзамовна

  7. Баитова Нуржан Дарманкуловна

  8. Душемби кызы Каным

  9. Көчкөнбаева Каныкей Замирбековна

  10. Нарматов Нурлис Каныбекович

  11. Мусаев Салахиддин Исмаилович

  12. Тойчуева Венера Мурзаевна

  13. Ташимбетов Болотбек Жаркулович

 

ПЯТОГО ГОДА ПОДГОТОВКИ

Соискатели

  1. Камчыбекова Кенжегуль Дуйшенбековна

  2. Эсенкулова Назгуль Борубаевна

  3. Темирова Аида

  4. Кенжекулов Ибрагим

  5. Эргешов Бакыт