AVN







ПЦК “Иностранные языки”

ПЦК “Иностранные языки”

Заведующая ПЦК


Баймырзаева Батма Масалбековна


Адрес: Адрес:Жалал-Абад, у. Токтогула № 16/А

Телефон: +996 770 693 000

E-mail: baimyrzaeva_batma@mail.ru


Готовит специалистов:

-050303 « Иностранный язык» (Кытайский язык)

-050303 « Иностранный язык » (Английский язык)

 

Выпускник специальности 050303 Иностранный язык, освоивший дисциплины из базовой части учебного плана должен быть способным:

РО1-Организовать собственную деятельность, выбирать и оценивать методы, способы, эффективность и качество выполнения профессиональных задач;

РО2-Использовать информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности;

РО3-уметь работать в команде, отвечать за работу членов команды, их обучение на рабочем месте и за результат выполнения заданий;

РО5-Владеет знаниями фонетики, грамматики и лексики изучаемого языка; определяет цели, задачи обучения иностранному языку, планирует, организовывает и проводит уроки иностранного языка;

РО7-Анализировать и дает рефлексию на свои уроки и посещаемые уроки иностранного языка, использовать новые инновационные методы и технологии обучения как личностно-ориентированного обучения и компетентностного обучения иностранному языку;

РО8-Анализировать результаты по организации работы с родителями и внеклассных мероприятий по иностранному языку, составить сценарий различных мероприятий, уметь формировать у учеников социальные навыки и личностные качества во время урока;

РО9-Выбирать учебно-методические комплексы, разрабатывать учебно–методические материалы (современные структуры урока, календарно-тематические планы, учебно-методические комплексы и рабочие тетради для учеников) на основе образовательного стандарта и учебных программ;

 

Выпускник, освоивший дисциплины из вариативной части учебного плана должен:

РО 4 - логически верно, аргументировано и ясно строить свою устную и письменную речь на государственном, официальном и иностранном языках и способен разработать ожидаемые результаты на каждый урок иностранного языка;

РО 6 - Владеет всеми четырьмя видами речевой деятельности (говорение, чтение, письмо и аудирование), а также умеет вести монологическую и диалогическую речь на иностранном языке;

РО 10 -Самостоятельно определять задачи профессионального и личностного развития, заниматься самообразованием уметь оформлять педагогические разработки в виде отчетов, рефератов, и выступлений.

 

Преподаватели ПЦК «Иностранные языки»

 

Специальность 050303“ Иностранные языки”,

Квалификация “Учитель иностранного языка в начальных классах”

Особенности этой специальности

  1. Учитель иностранного языка (английский, китайский) в начальных классах средней школы.

  2. Обучение иностранному языку в дошкольных образовательных учреждениях;

  3. Репетиторство для учеников младших классов.

  4. Дополнительные занятия по иностранному языку для учеников младших классов.

 

Памятка для абитуриентов:

5 причин для того чтобы выбрали нас:

  • Всегда востребованы учителя иностранного языка в начальных классах;

  • За короткое время вы станете специалистом и можете трудоустроиться..

  • Только у нас современные модели обучения и инновационные технологии!

  • Есть возможность стать компетентным специалистом, материально-техническая база соответствует всем стандартам и благоприятная атмосфера окружает вас!

  • Высокая заработная плата!

Востребованность специальности “Иностранный язык” в Жалал-Абадском колледже высокая. Каждый год выпускают 60-70 студентов. В колледже часто организуются семинары, круглые столы иностранными волонтерами из центра “Америка ордо”. В учебное заведение принимаются на бюджетной и контрактной основе.

 

Наши преподаватели:  В ПЦК Иностранные языки работают преподавателей

 

Абдыканова Гульжан, Маткасымова Гулбарчин, Эргешова Нурайым, Шаабаева Элнура, Женалиева Замира, Бостонова Айнура, Кадырбек кызы Элиза, Малабекова Сонунгул,Ташматова Назира, Сыдыкова Жумагул, Айылчиева Назгул, Сопукулова Айкокул, Момунова Чынара, Мурзалиева Мунара, Абдуллаева Перизат.

 

Выпускники по специальности Учителя иностранного языка в начальных классах Жалал-Абадского колледжа.

Мисиралиева Жылдыз- №1 М.Бабкина атындагы гимназия мектеби, чет тили мугалими

Спасибо за данное вами образование, что вы поверили в нас, обучили, научили всему, что я знаю сейчас. Благодаря вам, я работаю в одной из лучших школ города Жалал-Абад , а именно в школе-гимназии №1, где я уже работаю на протяжении 6 лет. Все те методы обучения и преподавания, которым вы нас обучали, приносят лучшие плоды в моей работе. Вы лучший колледж с лучшими преподавателями!!

 

Исмаилов Фарахидин-Тайвань, чет тили мугалими

Я, Исмаилов Фарахидин, в 2013-году закончил Жалал-Абадский  колледж по специальности иностранный язык. После окончания я побывал во многих странах.  Работал в Турции, Африке, Эфиопии в данный момент я работаю учителем английского языка в Тайвани. Благодаря моим преподавателям и их мотивациям я работаю за рубежом, потому что именно в Жалал-Абадском колледже работают самые сильные, компетентные преподаватели. Я весьма благодарен за их неустанный труд.

 

Сыргабаева Бактыгул- учитель иностранного языка средней школы № 5 имени Б.Осмонова

Я,  Сыргабаева Бактыгуль, окончила 2014-году Жалал-Абадский колледж по специальности иностранные языки. В настоящее время работаю учитель в школе. Очень горжусь, что выбрала именно эту профессию. Благодаря знаниям, полученным в колледже я достигла больших успехов в школе. Выражаю свою благодарность всем преподавателям колледжа.

 

Турсунбаева Бегимай Садабаевна- учитель английского языка средней школы №13

Я,  Турсунбаева Бегимай,   в 2013-году окончила Жалал-Абадский колледж по специальности Иностранный язык. Сразу после окончания я устроилась на работу в качестве учителя английского языка в среднюю школу № 13, где и по сей день успешно работаю. Благодаря знаниям, полученным в колледже я достигла больших успехов в школе. Выражаю свою благодарность всем преподавателям колледжа.Вы нам помогли найти в жизни свое место и стали отличными пмастерами своего дела.

 

Насирдинова Манзура Шукурбековна – учитель английского языка средней школы №4 имени А.Сатарова села Шайдан Ноокенского района.

Я, Насирдинова Манзура, окончила 2013-году Жалал-Абадский колледж по специальности иностранные языки. В настоящее время работаю учителем в школе. Очень горжусь, что выбрала именно эту профессию. Все те методы обучения и преподавания, которым вы нас обучали, приносят лучшие плоды в моей работе. Вы лучший колледж с лучшими преподавателями!!

 

Алтынбай кызы Элиза –учитель английского языка детского сада «Наристе» г Кочкор-Ата

Я, Алтынбай кызы Элиза окончила 2013-году Жалал-Абадский колледж по специальности иностранные языки. В настоящее время работаю учителем в детском саду «Наристе»города Кочкор Ата. Мне очень интересно работать с детьми, я их обучаю английскому языку. Выражаю свою благодарность всем преподавателям колледжа. Дети наше будущее!!

 


 

Приглашаем к нам, чтоб получить отличное знание!!!

Уважаемый абитуриент

Мы поможем вам в выборе профессии.

Адрес:Жалал-Абад, у. Токтогула № 16/А

Жактын директору, п.и.к., доцент Турдубаева Бариса Майлыевна

тел: 0772-453-696

Председатель предметно-цикловой комиссии

Баймырзаева Батма Масалбековна тел: 0770-693-000

Специальность050303 иностранный язык существует на основе образовательного стандарта, квалификация “Учитель иностранного языка в начальных классах”. На сегодняшний день в нашем колледжеобучаются свыше 350 студентов из разных регионов области.

 

Необходимые документы:

•Заявление абитуриента

• Аттестат о среднем образовании

• Свидетельство о неполном образовании

• 6 шт фото размером 3х4 өлчөмүндөгү 6сүрөт

• медсправка форма 086/У

• Копия паспорта, копия свидетельства о рождении;

• Военный билет или приписной билет.